Москва

Здравствуйте! Такой вопрос: Достаточно ли юрсилы Договора о найме жилья для оформления ребёнка в детский садик, на основании Постановления от 13 - вопрос №2076393

сентября 2013 года № 862 Пункт 6.1.1, а также Приложения № 7 к постановлению Администрации городского округа Химки Московской области от 11.07.2014 № 966 пункт 6.1? Спасибо!

Ответы

Взамен регистрации по месту жительства? В Перечне документов его нет.Прием ребенка в детский сад

Документы:

— Паспорт родителя

— Путевка из комиссии по комплектованию детских садов

— Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя заведующей, в установленной форме

— Свидетельство о рождении ребенка, копия

— Копия полиса ОМС

— Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)

— Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными

— Документы, подтверждающие льготы на оплату детского сада