Раздражает сосед в доме напротив который все время кашляет в то время когда я выхожу из дома или смотрю в окно. Почему так? - вопрос №2081277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он к Вам определенно неравнодушен, и таким образом (кашлем), пытается привлечь Ваше внимание, но подойти и познакомиться или поговорить не готов. Если Вам не нравится, просто не обращайте на это внимание. Он еще немного «покашляет» и перестанет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что вы акцентируете на этом свое внимание. Возможно, один-два раза так совпало, вам не понравился его кашель и теперь выходя из дома, вы как бы ожидаете, что это повторится. Рекомендую обратить внимание на ваше эмоциональное состояние в целом, так как раздражительность в мелочах говорит о том, что вы накапливаете негативные переживания, вместо того, чтобы своевременно освобождаться от них.
С благодарностью и уважением к вам.