Не отдают декретные - вопрос №208273

Здравствуйте. Мне не выплачивает работодатель декретные(дородовое и послеродовое пособие) прошло уже пол года. Я не росписывалась в расходном ордере. Директор мне сказала, что роспишется сама.  Не отдает деньги, за инвентаризацию, гооврит, что так погасила как бы мои долги. Что я могу предпринять. И что грозить за это директору.

Ответы

Директору — это грозит как минимум штрафом.

Обратитесь, для начала, в комиссию по трудовым спорам, с заявлением о нарушении ваших прав (заявление необходимо составить в двух экземплярах-одно вы сдаете, на другом-ставится отметка о его принятии)

Если вам требуется подробная консультация/составление документов — пишите в чат.

С уважением, Наталья.

Buh