добрый день. С какой задолженностью не выпускают за границу? задолженность судебная или даже за просто просрроченные штрафы гибдд ? - вопрос №2083987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не выпускают в случае возбуждения исполнительного производства и вынесении постановления о временном запрете на выезд за пределы территории РФ. Такое ограничение может быть наложен при сумме задолженности более 10 т.р. и при этом не важно, о судебной задолженности идет речь или нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.