Тирасполь

Здравствуйте мой муж гражданин Молдовы. У него в паспорте стоит запрет на въезд в Украину. Если он на самолете прилетит в Россию. У него проблем не будет? - вопрос №2085560

Ответы

Добрый день. Виктория, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Юриспруденция». Украина и Россия- это разные государства, с разными законами. Законы Украины не действуют на территории России, и наоборот.
Вам стоит узнать либо у наших юристов, либо на сайте ФМС, либо о запретах на въезд написано здесь: http://nuzhnaviza.ru/rf/zapret-na-vezd/
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Виктория!
А какая связь с запретом въезда на Украину и в Россию?
Формально это 2 разных государства.
Если нет запрета на въезд в Россию, значит скорее всего все нормально.
Но уточните у юристов.
Удачи Вам!

Buh