Я познакомилась с ним 2 года назад. Он стал активно за мной ухаживать. Мы начали встречаться. Но потом он ушел к бывшей. Для меня это был большой стресс, я очень к нему привязалась . Он переодически - вопрос №2086817

интересовался мной у нашей общей подруги. Спустя год после расставания, он объявился, мы посидели с ним в кафе, поговорили ним как друзья, он отвез меня домой, переодически потом писал, что бы узнать как или дела. Я очень болезненно на это реагировала, и я удалила его из всех контактов. Он не объявлялся еще год. И вот спустя 2 г. После нашего расставания он объявляется и мы начинаем с ним новое общение, у него все таже девушка, не знаю как это получилось, но мы стали переодически спать. Я думала я смогу, но подучилось, что я поивязалась к нему. Чувства к нему нк исчезли.порой мнк стало казаться, что т я ему не безразлична, он всегда приезжал ко мне, когда бы я не позвала.раньше я думала, что нму только секс, но бывали ночи, когда он приезжал, мы разговаривали, смотрели фильмы и просто засыпали вместе. Он всегда мегя обнимал во сне, переодически стал проявлять ко мне собственничество Новорил, что не готово меня с кем то делить.Наступило время ссор. Я ее могла свыкнутся, что он не уйдет от девушки, я пыталась внушить, что пустб будет так, как есть. Что я просто любовница, строила ему скандалы, говорила не приезжать, но он приезжал, когда я уходила, он шел зп мной,… Думала что значит я ему не безразлична Не выдержала и скащала, что люблю его, а он приезжает только для секса Ответил, что если мне так будет легче, то оп может не приезжать… Получается я все себе надумала, и человек не имеет ни капли чувст ко мне Зачем я это пишу? Не знаю. Поосто я дура, которая стелиться перед ним
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Нет, Вы не дура, просто, Вы как и любая другая девушка, хотели и хотите любить и быть любимой, и рядом, вместе с любимым, быть счастливой. Но вот поступки и действия парня говорят о том, что он преследовал и реализовывал только свои интересы и желания, даже не задумываясь о Ваших чувствах и переживаниях.
Зачем Вы это написали? Затем, что в Вас накопилось много обид, эмоций и переживаний, которые ищут и требуют выход. Поэтому, могут предложить Вам проделать эту технику:

Нужно написать письмо, в котором выразить негативные эмоции. Письмо человеку, из-за которого эти эмоции вылезли наружу. Написание этого письмо устроит пережигание этих эмоций и произойдет очищение. Ведь именно его поведение, именно при нем вылезли эти эмоции, которые показывают Ваши истинные желания. Письмо пишите и не отправляете, пишем это письмо для себя. При написании письма важно, чтобы никто не мешал. Могут быть слезы. При написании письма можно зажечь свечу, огонь в прямом и переносном смысле сжигает эмоции и очищает тонкое тело. Письмо пишется руками, а не печатается на компьютере. В этом письме должны быть выговорены основные 4 негативные эмоции: ГНЕВ (ОБИДА), СТРАХ, СОЖАЛЕНИЕ (ГРУСТЬ) и СТЫД. Вы не должны обвинять другого человека, нужно описать свои эмоции.
Такие письма пишите в течении недели. В последнем письме, отпустите этого человека из своей жизни, а все письма, перечитав — сожгите, и отпустите все эмоции.
После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.