Санкт-Петербург

Добрый день! Я прописана у своих родителей, муж у своих. У меня есть в собственности квартира, которую я сама купила и являюсь собственником в ней. Но в ней никто не прописан. Нужны ли какие-то - вопрос №2087078

разрешения для прописки новорожденного ребенка в эту квартиру? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни каких разрешений не нужно. Но, прописать новорожденного ребенка и до исполнения ему 14 лет, Вы сможете только по месту своей регистрации или регистрации его отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если Вы собственник (даже в случае если собственник доли, а не целой квартиры), то никаких разрешений на регистрацию своего несовершеннолетнего ребенка ни от кого не нужно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.