Москва

Добрый день! Хочу начать выпускать свои украшения. Дело в том, что в Англии делает украшения одна компания, имеет свой товарный знак. Я хотела бы - вопрос №2094863

делать копии, которые ничуть не хуже оригинала, но назвать это своим брендом, выпускать их под своим именем. Это чистой воды плагиат. Законно ли выпускать такие же украшения и не подадут ли на меня в суд за выпуск идентичных украшений? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Но если украшения будут защищены авторским правом, то почему-бы и нет