Московская область

Подскажите пожалуйста мужа посадили он родом из краснодарского края каким образом я могу подать на развод если я не знаю на какой участок подавать на развод,женились мы в г Серпухов!Ходила в загс - вопрос №2095706

говорят узнавайте участок!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В соответствии со ст.32 ФЗ «О регистрации АГС», -
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Следовательно подать на развод Вы вправе в ЗАГС, по месту своей прописки или по месту регистрации брака.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите справку в Полиции. Если муж в местах не столь отдалённых ваш брак расторгнут без его согласия.