наследсво - вопрос №209574

Могу ли я оспорить право на наследство. С сыном от первого брака. Если машина и дом уже приобретины во втором браке который длился почти 20 лет?

Ответы

Здравствуйте Марина! Ваш сын имеет право на наследство оставщееся после его отца, так как он является наследником первой очереди! Вы же как бывшая супруга, к этому наследству никакого отношения не имеете, так как в число наследников в данной ситуации не входите!

Возможно я не правильно понял Ваш вопрос! Не совсем понятно наследство от перврго брака или от второго

Buh