медицина - вопрос №209732

Моему сыну 11 лет.После сна у него начинает опухать лицо в области носа, глаз и губ.Припухлость лица бывает очень редко, но когда признаки появляются, то в течение дня проходят и некоторое время их нет.А через некоторое время опять появляются.Год назад удаляли аденоиды.Есть ли здесь какая та взаимосвязь и с чем это связано? Заранее благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Надо проверить работу почек и сердечно-сосудистой системы. Удалённые аденоиды к этому отношения не имеют.