как узнать стоит ли ограничение на выезд из России и действует ли оно? - вопрос №2097455

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Узнать о наличии ограничения в виде запрета на выезд из России Вы можете на официальном сайте ССП. Также Вы на том же сайте можете узнать информацию о наличии исполнительного производства в отношении Вас и размере непогашенной задолженности. В случае же, если задолженность погашена, исполнительное производство окончено, но запрет на выезд существует, Вам следует обратиться в территориальную ССП с заявлением об отмене ограничения.
С ув., Алёна