Тверская область

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав и у меня вот какой вопрос.: имею автомобиль после дтп (не находу! ), хочу его продать (уже есть покупатель). Как мне это сделать (оформить) по закону правильно, - вопрос №2099243

чтобы потом у меня не было каких-либо проблем? Спасибо!

Ответы

Buh

Оформите в простой письменной форме договор купли-продажи автомобиля и получите за него деньги. По истечении 10 дней подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, чтобы прекратить начисление транспортного налога.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.