Донецкая область

Здравствуйте! У меня такой вопрос, просроченна декларация на машину на один год, штраф за просрочку накладывается на машину или на водителя! - вопрос №2100086

Машина въежала из Украины в Беларусь по гинеральной доверенности!

Ответы

Buh

Субъектом налоговых правоотношений является налогоплательщик. На него (т.е. на водителя) и накладываются штрафные санкции.