Здравствуйте! При беременности какие имеются права на работе. - вопрос №2101264

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с медицинским заключением беременная имеет право на легкий труд, а если таковой у работодателя нет, то беременна освобождается от работы с сохранением среднего заработка. Так же беременна не может быть уволена ни по каким основаниям, за исключением ликвидации организации.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!