глубокая депрессия, хочу покончить с собой - вопрос №210219

глупо не глупо ,  себя не чувствую личностью и ничего не выходит! да и вообще, я уже 2 или 3 год не могу сдать егэ чтобы поступитьв  вуз а потому что нет средств я тупила не хотела работать… в этом году меня уволили с работы… я не получила денюшку а значт и в этом году поступление нарушается я так большене могу!!! мне нужны деньги  ядолжна поступить ибо я уже не знаю что мне делать в 21 год от стыда помирать!!! взять взаймы не у кого в банке тоже не могу… мне плохо(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Понимаю вас, но далеко не всем нужно сдавать ЕГЭ и поступать в ВУЗ, чтобы достигать своих личных целей, чувствовать себя личностью, получить высокий социальный статус и прочие материальные и нематериальные прелести этого мира. Если вы посмотрите в статистику, то увидите что большинство отличников через несколько лет работают на бывших двоечников и троечников. Поэтому не переживайте. Всему свое время.

Самое главное в нашем мире — это не деньги и статус. Самое важное в этом мире — умение взаимодействовать с окружающими вас так, чтобы достигать своих целей и реализовывать свои планы на жизнь. И этому вы легко можете научиться на моем тренинге «Хозяин мира» (почитайте его описание в моем профиле здесь или у меня на сайте).

Тренинг начинается как раз с того, что вы научитесь ощущать себя более чем простой мясной машиной, начиненной костями и мозгами, которые чаще всего не можете сознательно и совершенно свободно использовать. Вы ощутите себя женщиной, а не бесполым существом под названием «человек». И я научу вас использовать ваши личные качества как преимущества, избавив вас от комплексов с помощью доступных и самое главное интересных упражнений. Не исключено, что наша с вами работа будет одним из самых интересных отрезков времени в вашей жизни и скорее всего станет точкой отсчета вашей новой, и на этот раз счастливой жизни.

Умереть вы всегда успеете, так что не торопитесь с этим мероприятием. Вы можете еще получить массу удовольствия от жизни и от достижения нужных вам результатов до того как пойди в мир иной.

Обращайтесь. Я могу вам помочь как помог уже тысячам людей обрести себя и использовать свою личную свободу и возможности им во благо.

С уважением, Александр Гросс.

Алиса