Вопросы
Психология
Депрессия и апатия
Как выжить, если ты меланхолик
Зная о многих плюсах своего темперамента, тем не менее ненавижу себя за слабость… Иногда кажется, что этот мир совсем не для меня и я не знаю как в нём выживать. Не могу определить, чего хочу и установить для себя цель, потому что считаю, что с ней не справлюсь… Не знаю, самовнушение это или нет, но часто стала замечать, что ничего
|
||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |