Здравствуйте! Подскажите что нужно для смены ОКВЭДа в зарегистрированной фирме? - вопрос №2103169

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для изменения кодов экономической деятельности юридического лица Вам необходимо пожать в налоговую инспекцию по месту регистрации юридического лица заявление по форме Р14001 о внесении изменений в ЕГРЮЛ.
К заявлению необходимо приложить протокол общего собрания акционеров или участников хозяйственного общества (в зависимости от его организационно-правовой формы) либо протокол решения единственного акционера или участника общества, содержащий решение о смене видов экономической деятельности юридического лица.
Кроме того, к заявлению прикладывается квитанция об оплате государственной пошлины и документы, подтверждающие полномочия заявителя.