Здравствуйте. Подскажите. Хочу арендовать помещение, для салона красоты, буду заниматься там наращиванием ресниц и миостимуляцией. Так же возьму в субаренду мастера ногтевого сервиса, мастера - вопрос №2105583

шугаринга и парикмахера. Что для это мне нужно сделать? Какие документы нужны? И какой налог мне нужно будет платить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам понадобится зарегистрироваться как ИП или открывать ООО. Размер налога будет зависеть от системы налогообложения которую Вы выберете при регистрации. Их много и все разные.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

Buh