Воронежская область

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 9 месяцев. Наша компания передала все выплаты фсс с июня месяца. Теперь выплаты пособий должны - вопрос №2106322

осуществляться напрямую через фсс. Но никаких начислений нет. Сотрудники фсс ничего внятного ответить не могут, только обещают начислить, но ничего не делают. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Ведь, фсс это контролирующий орган, который проверяет своевременность и правильность начисления пособий, а сами нарушают закон. ( гюВоронеж)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обратиться по данному вопросу в вышестоящую организацию или суд. Также можете обратиться с  заявлением в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Buh