побои - вопрос №210716

скажите пожалуйста, я студентка и проживаю в общежитии от этого университета, и на меня недавно набросился парень, тоже студент этого университета, который тоже проживает в общежитии, и начал жестоко избивать в пьяном состоянии, я хочу подать заявление в полицию за побои, ведь телестные травмы есть и видео с камер на вахте, скажите что ему грозит?

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в полицию и потребуйте направления Вас на СМО (судебно-медицинское освидетельствование), по результатам которого можно будет говорить о квалификации действий парня, который Вас избил.

Buh