Тульская область

Здравствуйте! Вопрос такой-имели ли право уволить меня из органов УИС по ст.58 пункт "м",если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до - вопрос №2108538

3 лет.? В 2005 году у меня было разбирательство по ст.113 УК РФ, окончившееся примирением сторон. В 2012году я была принята на службу в УИС в отдел безопасности(проходила начальную подготовку в Учебном центре ФСИН) До аттестования с 2008 года работала в этой же колонии на вольной должности. Сейчас я в декрете и меня уволили. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Нет, не имели право уволить. Пишите жалобу в прокуратуру