Как научиться не принимать все близко к сердцу и не ревновать без повода любимого мужчину? - вопрос №2110065

4 ответа

Ответы

Анна вы уже задавали подобный вопрос здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/2109652-kak-nauchitsya-ne-revnovat-i-varit-muzhchine-kotorogo-lyubish
Вас не устроили ответы экспертов? Может быть, тогда имеет смысл рассказать некие особо волнующие вас моменты, чтобы получить более конкретные рекомендации? В любом случае, при помощи одного только ответа на вопрос вы не перестанете ревновать. Вам показана серьезная психокоррекционная работа над собой.
Здравствуйте. Просто доверяйте любимому. И верьте в себя, в свою привлекательность и в свой шарм.Ведь это есть у Вас!
Анна, здравствуйте. Советами такая проблема не решается. Ведь вы все понимаете, но изменить свое отношение у вас не получается. Значит вам нужна помощь. Обращайтесь.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Анна!
Избавьтесь от ревности. Ревность от жадности… Когда-то Вы что-то недополучили и теперь заранее боитесь, что Вам не додадут… Обращайтесь, помогу избавиться от этого.