Челябинская область

Будьте добры! Подскажите пожалуйста. Купила билет на концерт. Приехав в день концерта на мероприятие его отменили. Стоимость за билет вернули не полностью. Законно ли это? - вопрос №2111122

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Данное действия со стороны организаторов концерта незаконно.  Так как отменив концерт организаторы обязаны вернуть вам ваши деньги за билет. Вы можете написать им письменную претензию и потребовать вернуть деньги за билет. Не вернут в судебном порядке требуйте возврата. Письменное обращение к организаторам будет доказательством того что вы пытались во внесудебном порядке решить данный вопрос но ответчик проигнорировал ваше требование и вы обращаетесь в суд.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом
Лучший ответ по мнению автора

Buh