Гинекология, лишение девственности - вопрос №211211

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 19. У меня вот какая ситуация: у меня был первый раз, крови было не много, было больно. И на следующий день было больно целый день и кровяные выделения тоже на протяжении дня. И что будет завтра еще не известно! С чем это связанно и стоит ли мне волноваться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля!

Волноваться не стоит, лучше очно посетить консультацию врача-гинеколога, и исключить вероятность патологии!