с кем остануться дети после развода - вопрос №211263

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сможет ли бывший муж отобрать у меня двоих детей? мы прожили с бывшим мужем 7 лет, от брака двое замечательных детей, сейчас в суде он показывает себя «святым » человеком, меня же обвиняет в том что я порочная женщина.с кем останутся дети?? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Вопрос с кем остануться дети решавет суд, но в ваших  силах склонить его на свою сторону. Предоставлйте доказательства суду, что вы хорошая мать, у вас есть где проживать, на что содержать детей, что вы с ними занимаетесь и т.п. (могут быть свидетельские показания — например, воспитатели с детсада, что вы постоянно забираете детей, занимаетесь с ними и т.п.). К сожалению согласие детей спрашивают только по достижению  ими 10 лет, а я как поняла ваши дети не достигли этого возраста. В общем вс е ваших руках! Удачи!!!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)