недвижимость - вопрос №211838

Добрый вечер! Скажите могу ли я выписать отца, из квартиры которая находится в моей собственности по договору дарения своего отца. Он в квартире не проживает и не платит коммунальные услуги 2 года.? Я не могу продать квартиру что бы купить квартиру с большей площадью, он не хочет выписываться !!!

Ответы

Здравствуйте.По закону вы можете это сделать.

Здравствуйте, Ирина. Да, можете в судебном порядке. Главное доказать, что он не живет в вашей квартире.

Buh