Хелп =( - вопрос №211859

Когда вздыхаю наченает сильно колоть ниже лопаток со спины приходиться дышать слабо!

Что делать ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как можно скорее идите к врачу! Такое состояние может быть связано с плевритом, особенно, если есть еще и кашель и/или температура. Если других жалоб нет, то возможно это межреберная невралгия. В любом случае тут без очного осмотра не разобраться — обязательно надо слушать легкие.

Если будет совсем плохо, будет слабость и не будет хватать воздуха, то вызывайте Скорую помощь. не тяните. Если же кроме болей больше ничего не беспокоит, тогда постарайтесь завтра сходить в ближайшую больницу к дежурному врачу, чтобы вас осмотрели, в крайнем случае в понедельник — в поликлинику.

Здравствуйте!

Не стоит терять время, немедленно обращайтесь к дежурному врачу терапевтического отделения, ближайшей к Вашему дому больницы. Возможно потребуется пройти и флюорографию!