Скажите, пожалуйста, сколько времени может пребывать украинец на территории России - вопрос №2118887

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как и остальные «безвизовые» граждане из бывших республик СССР — не более 90 дней в течение 180 дней подряд.
В случае въезда для работы, срок пребывания может быть продлен на срок патента на работу, но, в общей сложности, не более 2-х лет без выезда. При наличии оснований, возможно получение РВП, ВНЖ.

Buh