Волгоград

Как получить справку возвращение на Родину Армения . Если из документов на руках лишь Справка об освобождении из мест лишения свободы - вопрос №2119644

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То есть по одной справке об освобождении получить справку на возвращение не получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД! В любом случае, следует обращаться в консульство. Скорее всего будет проведена проверка по удостоверению личности.

Buh