Красноярский край

Доп.соглашение к договору купли-продажи - вопрос №2120188

Здравствуйте! Как правильно сформулировать в доп.соглашении к договору купли-продажи исправление в моем имени? Я приобрела дом под материнский капитал и в договоре купли-продажи имя Алена не через Ё как паспорте, и ПФР отклонил дкп нужно соглашение где имя АлЁна

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Так и указать, что ввиду допущенной опечатки в договоре Стороны пришли к соглашению о том, чтобы читать имя «Алена» как «Алёна» и что настоящее доп.соглашение к договору считается заключенным и вступает в силу с момента его подписания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh