Нижневартовск

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация... Мою машину, ночью, пьяный мужчина пытался вскрыть, у него это не получилось и он стал пинать ногами, бить кулаками по машине. Я вызвал полицию, они - вопрос №2120439

его задержали, провели осмотр машины, на ней оказались царапины, повреждения небольшие, мною было написано заявление на него. Но прошло уже 2 недели, а этот ночной хулиган, до сих пор не возместил ущерб. Я ему звонил, договориться по человечески, но он сказал, что только через суд будет платить. Посоветуйте, какие у меня права? И могу ли я запросить + к ремонту моральный ущерб?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh