Другое

что делать если сосед подал в суд за сливную яму . Мы перенесли ейо но сосет требует засыпать ямы до верху - вопрос №2120868

мы яму выкопали в другом месте о он требует засыпать старую и все время звонит в исполнительную службу но у нас нет возможности засыпать яму что делать
2 ответа

Ответы

Если в судебном решении конкретно не указано, что Вы обязаны засыпать яму, а указано, что Вы обязаны её перенести, то засыпать её Вы не обязаны.
p.s. так же Вы можете подать в суд заявление об рассрочке или отсрочке исполнения решения. К заявлению приложите документы или доказательства невозможности исполнения.

Buh