ЗАвисимость от еды - вопрос №212157

Я зависима от еды. ПОстоянные компульсивные переедания. Все началось с того, что я начала сидеть на диетах, после этого пошли кп. Периодами они повторяются вот уже год, хотя на диетах я долго не выдерживаю. Попала в замкнуый круг. Не знаю, что делать

Ответы

Екатерина!

Надо работать с психологом! Причем это процесс долгий — месяцев 6 — с переодичностью 2 раза в неделю! Удачи!

Обращайтесь. Давайте вместе разберемся. Что заедаете. Поработаем с историей отношений с пищей.