Здравствуйте,получила миллион как молодой специалист,отработала 1 год, фактически работая на 7 ставок,сейчас приняли еще 2 врача и меня начали упрекать что я должна им миллион работай в деревне,хотя - вопрос №2121592

кабинет полностью не оборудован и нет полноценного приема! что делать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вы получили выплаты как молодой специалист, при этом все произошло согласно действующего законодательства, если бы вам не было положено данных выплат их бы вам не выдавали, не обращайте внимание что вам говорят вы закон не нарушали.
А любые долги возникают на основании каких либо нарушений. ведь вам нарушений не предъявляют.
 с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом

Buh