Квартира - вопрос №212220

Здравствуйте, у нас 2ух комнатная квартира 47,5 кв. В ней прописаны: муж-квартиросъемщик с 1989 года. Прописаны два сына,21 год и 17.Квартира приватизировано в 2000 году, имеет ли право на квартиру отец мужа являющемся квартиросъемщикам с 1970 года по 1989 года и выписан по собственному желанию, а так же имеет ли право на квартиру брат мужа, выписан 1985году

Ответы

Добрый день!

Указанные Вами лица утратили право пользования жилым помещением в установленном законом пордке.