Челябинская область

В автомобиль установили оборудование. За счёт чего произошла поломка автомобиля. Исполнитель произвёл работы по устранению и выставил счёт. Я его не - вопрос №2123529

оплачивала. Подали иск в суд о расторжение договора и возврате денеджных средств за некачественно оказанную услугу. Исполнитель снял оборудование для проведения экспертизы. В итоге в иске отказано. Оставлено решение без изменения. В итоге оборудование оплачено, а мне его теперь не возвращают. Пугают, что подадут встречный иск. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если оборудование не возвращают, то имеет смысл подать иск об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.