Доброй ночи.Почему прием у гинеколога ассоциируется с болью и сексом?Спасибо - вопрос №2124357

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Это не догма и у многих женщин нет таких ассоциаций. Это Ваше отношение у ситуации. Надо изначально настроиться, что нет в обследовании ничего страшного, но это полезно для здоровья. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!