смогу ли я реализовать себя в другом государстве - вопрос №2124471

Ответы

Ответ очевиден: во многом это зависит от Вас. Методом коучинга можно структурировать всю информацию о возможностях себя реализовать в другом государстве. Это будет практично и полезно в данной ситуации.

Здравствуйте, Елена. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

С благодарностью и уважением к вам.

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «смогу ли я реализовать себя в другом государстве»
Ответ. Конечно, сможете, не сомневайтесь. Волнения и тревоги — это нормальный спутник миграции.
У вас все будет замечатально, особенно, если:
*вы поставили себе четкие и ясные цели,
*вы прекрасно знаете язык страны переезда,
*вы подтвердите ваш диплом в стране переезда,
*вы уже приобрели себе друзей (хотя бы онлайн) в стране и городе переезда
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Елена!
Все зависит от государства и Вашего статуса в нем.
Гадать не стоит. Если вопрос для Вас серьезен выберите эксперта и обсудите его в деталях.
Опыт показывает, что много людей из постсоветского пространства, уехавшие на Запад не смогли себе реализовать и столкнулись с массой сложностей.
В то же время есть и примеры успешных людей.
Мудрости Вам!