детские страхи - вопрос №212478

ребенок 12 лет боится ходить в школу?

Ответы

Ну во первых он уже не ребенок — а подросток! Тут важен пол подростка — может начался трудный возраст! Если что пишите! Удачи!

Здравствуйте, Елена.Для качественного развернутого ответа очень мало информации. Почему боится? Как давно начал бояться? Что Вы делали, чтобы ситуацию решить? Пишите. Готова Вам помочь.