алименты - вопрос №212604

Здравствуйте.Мой исполнительный лист находится у приставов уже третий год, только пол года назад они начали действовать, когда я приехала к ним.Они подали его в розыск.И мне хотелось бы знать как я могу проверить их работу? Выполняется ли она?

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру. Она осуществляет надзор за работой судебных приставов, поскольку Вам самой это сделать будет проблематично.