здравствуйте! что будет если я просрочу миграционную карту на 1 день? - вопрос №2126917

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

После окончания срока, вам нужно покинуть РФ. Выехать сможете без проблем. А вот когда будете возвращаться обратно (если будете), то  могут наложить штраф за нарушение порядка пребывания. Но поскольку у вас срок незначительный, то возможно пустят и так.

удачи!

Buh