Приватизация жилья - вопрос №212729

Сейчас идут разговоры о том, что в скором времени неприватизированное жилье будет сдаватья в аренду. Мне 60 лет и я отработала на производстве 35 лет, в данный момент пенсионерка. Работая в бухгалтерии знаю, что на строительство жилья каждая организация отчисляла  ежемесячно денежные средства в виде налога ( ведомственное жилье) и за счет накопления данных отчислений горисполком выделял жилье для очередниковданного предприятия. Делаю вывод, что жилье выделенное мне предприятием было построенно за счет моего редприятия, а не за счет государство. А отчисление на данный налог прямо влияло на мою заработную плату, я недополучала на тот процент который перечислялся на данный налог. Чеки жилье оформлялись на предприятии, но на моем предприятии ни кто не получил данные чеки, хотя заявление было написано, но кадровая служба не стало утруждать себя данной работой.

Мой вопрос: Если я получила квартиру в 1982 году, до развала СССР, и моя квартира была оплачена моим предприятием, я тоже должна приватизировать квартиру( фактически второй раз)?

Ответы

Ведомственное жилье подлежит приватизации.