Новосибирская область

Ваша заявка получена. Её присвоен уникальный номер: 042580 Для её подтверждения и получения решения по своей заявке на кредит отправьте СМС со - вопрос №2130371

своего телефона на короткий номер 2332 с номером Вашей заявки. Отправка указанного СМС сообщения платная и его стоимость различная, в зависимости от Вашего оператора связи (Абонентам Теле 2 – скидка). Максимальная стоимость такого сообщения составляет всего 144 рубля + НДС 18%. Эта операция необходима для идентификации Вашей личности и подтверждения (привязки) Вашего номера телефона к своей заявке. Более никаких оплат от Вас не потребуется. В ответном смс Вы узнаете решение по своей заявке и в случае одобрения получите номер моего телефона. Одобрение заявок более, чем в 95% случаях из которых 95% — честные люди, готовые честно платить кредит. Остальные 5% — не готовые изначально возвращать ни рубля.

Ответы

Buh

Комиссии за выдачу кредита незаконны. Вы имеете дело с мошенниками и вовсе не факт, что с Вас снимут 144 рубля + НДС. Кредиты таким образом не выдаются, т.к. это прерогатива банков, а для кредитного договора обязательна простая письменная форма хотя бы в форме заявки за подписью заемщика, а не просто отправка смс.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

Buh