Мне 26 лет, недавно переехала к любимому в Москву из Санкт-Петербурга. Мне было очень страшно, куча сомнений, но я все же это сделала. В итоге я впала в затянувшуюся апатию, что ли. У меня тут нет - вопрос №2131496

друзей, знакомых, все остались в Питере. Мой мужчина всегда на работе, обучениях, тренингах. А я себя потеряла… Замкнулась в себе. Постоянно плачу, срываюсь на нем и абсолютно ничего не хочу. Очень подкосили слова его мамы, с которой недавно познакомилась, что я "очень плохо выгляжу и Москва не идёт на пользу". Я заканчиваю колледж фитнеса, но и к нему стала равнодушна. Не знаю, как вывести себя из этого состояния. Переехала 2,5 месяца назад…
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алиса!
Сходите с парнем в парк аттракционов — это подарит Вам незабываемые ощущения.
Ну а как навести порядок, так скажем, в чужом для вас городе я могу рассказать в чате.
Если заинтересовались — пишите.
Удачи!
Уважаемая Алиса!
Не волнуйтесь! У Вас просто не закончился адаптационный период в крупном мегаполисе.
Кроме того в Ваше подсознание влетели не очень удачные слова свекрови.
Нужно отпускать негативные эмоции и заполнить свою жизнь какой-нибудь полезной деятельностью. Думаю, что работа тренером в фитнесе  принесет Вам позитивные эмоции.
А пока старайтесь меньше сидеть в 4-х стенах, занимайтесь в кружках по интересам, гуляйте, посещайте выставки, музеи и не замыкайтесь на себе и семье.
Будет желание — обращайтесь за консультацией по видеосвязи.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алиса.
То, что с вами сейчас происходит — это нормально. Многие переживали такое состояние, когда выпадали из привычного места и привычного круга общения.
Но есть хорошая новость — постепенно вы освоитесь и обрастёте новыми друзьями и знакомыми, полюбите Москву.
Пока для начала — напоминайте себе почаще — почему  вы сейчас здесь. Вы рядом с любимым человеком. И несмотря на его работу, он каждый вечер возвращается к вам. И ваша задача сделать его возвращение приятным и тёплым.
Школа фитнеса тоже вас ждёт. Диплом поможет вам организовать свою собственную жизнь.  И это тоже шанс всё наладить.
Слова мамы мужа не принимайте как упрёк. Возможно она обратила ваше внимание на то, что вы выглядите грустной и усталой.  Любому человеку хочется, чтобы его близкие были счастливы. Поговорите с ней, объясните ей свою грусть. Предложите показать город, сходите с ней куда-нибудь. Чем больше вы замыкаетесь, тем больше вам будет жаль себя и тем труднее будет выйти из этого состояния. А вы строите отношения, так постарайтесь укрепить их, а не сломать.
 Нужна помощь — обращайтесь .
Но я уверена, что вы способны справиться и самостоятельно.
 Удачи вам.
 С уважением, Галина.