Объясните мне, что происходит! - вопрос №213221

у меня очень странное состояние в последнее время..

1)безумная лень, которую я не могу пересилить.

2)постоянное чувство голода, я очень много ем, но не наедаюсь..

3)мне постоянно очень реалистично мерещатся звонки(никаких других звуков, именно звонки) моего сотового или домашнего телефона или телефона кого-нибудь из друзей(что реже) и дверного домофона...

4) когда я засыпаю, мне ещё какое-то время снится моя комната, как-будто я лежу иещё не уснула, потом начинает накатывать какое-то жуткое сотояние, я просыпаюсь и засыпаю уже нормально со второго раза..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Элис!

Вам необходимо разобраться с происходящими в Вас изменениями, подумайте чего (кого) Вы постоянно ждете, какие перемены тревожат Вас и не дают покоя. Если самостоятельно разобраться не получается, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элис.

Увы, если я начну давать ответ на этот вопрос не вникнув как следует в детали, то любой мой ответ будет малоэффективным. Вам поможет только личная работа, если вы хотите устранить все четыре пункта эффективно и без нежелательных последствий.

С уважением, Александр Гросс.

.

Элис, начать стоит с очной консультации невропатолога и эндокринолога. Проверьте щитовидку. Если врачи ничего «своего» не найдут — обращайтесь за консультацией к психологу.