чья вина пролечился 8 месяцев в туберкулезке все время лечения мне говорили что идет улучшение А сегодня сказали что здвигов нет в лечении! вопрос ?кто виноват?врачи? - вопрос №2132729

Ответы

Здравствуйте! Установить, что врачами назначалось и проводилось не правильное лечение может только комплексная независимая судебно-медицинская экспертиза. При этом, такой вид экспертиз в РФ, вправе проводить только несколько экспертных учреждений. Естественно в частном порядке добиться проведения, да возможно и оплатить, такую экспертизу Вы не сможете. Хотя бы потому, что понадобится предоставление всех связанных с болезнью документов. Поэтому на данном этому возможно обратиться в прокуратуру с жалобой.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh