ходатайство - вопрос №213444

подскажите пожайлуста как правильно составить ходатайство в суд о назначении повторной экспертизы

Ответы

Напишите в мне в чат подробности по первой экспертизе, а именно куда назначали, на предмет проведений какой экспертизы, какие вопросы были поставлены перед экспертом, какое заключение было вынесено экспертом итд?

Уважаемая Ирина, для того, чтобы правильно составить ходатайство в суд о назначении повторной экспертизы, необходимо указать:

— в связи с чем вы хотите ее провести;

— какую именно вы хотите провести экспертизу;

— указать экспертное учреждение в котором вы хотите ее провести;

— лицензию эксперта, что он полномочен проводить такие виды экспертиз;

Если нужна будет помощь в составлении, обращайтесь.