Новгородская область

уважаемые эксперты скажите пожалуйста у меня есть сбер.книжка на которую получала дет.пособие,книжкой не пользуюсь уже два года но не закрывала и на - вопрос №2135509

счету оставалось 18 рублей, может ли за два года что нибудь накопится какие то деньги или нет. Елена 18.09.76 г.р. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте, на сумму остатка Вам будут начисляться проценты(процентную ставку можете узнать в банке). Сумма остатка маленькая, поэтому проценты соответственно тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Buh