здравствуйте.вот думаю,успею ли я сегодня сдать свой больничный лист работодателю,что бы было начислено в зарплату 9 октября.? - вопрос №2138463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

После предъявления листка нетрудоспособности пособие должно быть начислено в течение 10 дней и выплачено в ближайший после начисления день выплаты заработной платы. Если сдали больничный 26.09 под роспись в приеме (например, на заявлении или в журнале учета), то успеете.